Professionelle Musikwerkstatt für Arrangements und Kompositionen, Noten und Text originell, maßgeschneidert, kreativ oder konservativ

Chor zur Welt | Hamburg | www.elbphilharmonie.de

Ensemble Resonanz | Hamburg | www.ensembleresonanz.com

Elbphilharmonie Publikumsorchester| Hamburg | www.elbphilharmonie.de

Taner Akyol | Komponist und Bağlama-Spieler | Berlin | www.tanerakyol.com

Deniz Mahir Kartal | Duduk- und Kavalspieler | Berlin | www.denizmahirkartal.com

Sebastian Flaig | Ethnische Perkussion | Berlin | www.sebastianflaig.com

Orlando Big Band | Orlando, Florida, USA | www.orlandobigband.com

Berlin A Cappella | Berlin | www.berlinacappella.de

Familienorchester der Elbphilharmonie | Hamburg | www.elbphilharmonie.de

ScoreExchange | Digital Sheet Music | Pidley, United Kingdom | www.scoreexchange.com

Carus Verlag | Leidenschaft Chormusik | Leinfelden-Echterdingen | www.carus-verlag.com 

MännerwirtschaftEntertainment A Cappella | Berlin | www.maennerwirtschaft.de

BigBand LABIBA | Das karibische BigBand-Feuer | Laatzen/Hannover| www.labiba.de

Echo vom Lindenberg | Jodlerclub |Uezwil, Schweiz| www.echovomlindenberg.ch

Absolutely Unterhaltsam | A-Cappella-Entertainment | Berlin | www.absolutely-unterhaltsam.de

The Knorke | Trash a cappella | Berlin | www.theknorke.de

Alemundo | Freigericht, Hessen | www.alemundo.de

Vocal Pals | A Capella aus Tüßling| Tüßling, Bayern | www.vocal-pals.de

Fünflinge | A Capella-Quintett | Stolberg, Rheinland | www.fünflinge.eu

Big Band Bremen | Bremen | www.bigbandbremen.de

Chörli | A cappella in Reinkultur - vom Jodelgesang bis Rock! | Beinwil im Aargau, Schweiz | www.choer.li

MGV Germania Lorsch 1898 e.V. | Hessen | www.mgv-germania-lorsch.de

Frank Montillon | Chorleiter | Edenkoben, Pfalz | www.frank-montillon.de

BeachBand | Zug, Schweiz| www.beachband.ch

Kloster Engelberg | Obwalden, Schweiz| www.kloster-engelberg.ch

Peters Kunden | Total Vokal | Köln| www.peterskunden.de

Pop Voices | Bremen| www.popchor-bremen.de

tonart |Der Rock- und Popchor | Hochstadt, Pfalz | www.tonart-hochstadt.info

Terzinfarkt | acapella X-tett | München | www.terzinfarkt.de

Blue Baba Swing Big Band | Berlin | www.blue-babas.de

MSS Big Band | Seulberg, Bad Homburg v. d. H., Hessen | www.mss-bigband.de

Voices Unlimited | Der Chor, der bewegt! | Neu-Anspach, Hessen | www.voicesunlimited.de

MGV Harmonie | Männergesangverein Beffendorf | Baden-Württemberg | www.mgvharmoniebeffendorf.de

Tanja Letz Harfenistin | Berlin | www.tanja-letz.de

Wolfram Arer | Celtic, Irish and oriental music | Meran u. Ravensburg | www.wolframarer.com

Admiralspalast | Mehr! Entertainment | Berlin | www.admiralspalast.de